5х-0,4(7х-9)=-3* Помогите!!!!!!! 10 Баллов даю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.

Ответ:

5х-0.4(7х-9)=-3

2.2х=-66

х=-66/2.2=-3