−2y−22=4y+2 Пж помогите даю 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбек Райымбек.

Ответ:

-2y-22=4y+2

Переносим переменные в одну сторону,числа в другую

-2y-4y=2+22

-6y=24

y=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воропаева Катя.

Ответ:-2y-22=4y+2

4y+2y=-22-2

6y=-24

y=-4

Пошаговое объяснение: