Привести подобные слагаемые 0.9в-1.3в+0.7в= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.9в-1.3в+0.7в=0.3в

Отвечает Борсукова Светлана.

Ответ:0.3 в

Пошаговое объяснение:

1) 0.9в-1.3в= -0.4в

2) -0.4в+0.7в= 0.3в