7) На субботник вышли 120 человек. В покраске деревьев участвовали 20%, а остальные убирали мусор.

Сколько человек убирали мусор​

Ответы на вопрос

Отвечает Бубелло Даниил.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

120 = 100 %

120 : 100 = 1.2 это 1 %

1.2 * 20 = 24 это кто красил

120 - 24 = 96 это кто убирал

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

120*20%=24