В группе 25 человек. Из них участвовали в соревнованиях по бегу 16 человек, в соревнованиях по

прыжкам в длину 18 человек, 5 человек вообще не участвовали в соревнованиях. Сколько человек участвовали в обоих соревнованиях? Сколько человек участвовали только в соревнованиях по бегу?

Ответы на вопрос

Отвечает Камкина Виктория.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

25-5=20 - человек, которые участвовали в соревнованиях

18+16=34

34-20= 14 человек участвовали и в прыжках и в беге

16-14=2 человека участвовали только в беге