Найдите сумму чисел 2 5/12 и 3 11/16 ответы 1,533 б 1.353 в 1.553


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.
2 5/12 + 3 11/16 = 2 20/48 + 3 33/48 = 5 53/48 = 6.1041
Ответы точно такие???