Помогите ребёнку! Реши уравнение: −20−5x=101+6x.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Андрей.

Ответ:-11

Пошаговое объяснение:

-20-5х=101+6х

-5х-6х=101+20

-11х=121

Х=121÷(-11)

Х=-11