На сколько сумма квадратов чисел 2 и 1,7больше куба их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлин Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+2,89=6,89

3,7^3=50,653

6,89-50,653=-43,763