Найди среднее арифметическое чисел 5,5 1,3 2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Среднее арифметическое чисел - это сумма всех чисел, делённая на их количество.

(5,5 + 1,3 + 2,2) : 3 = 9 : 3 = 3 - среднее арифметическое трёх чисел.

Ответ: 3.

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5,5+1,3+2,2=9

9/3=3