Материальная точка движется по закону S(t) 5t-3/t+2 найдите ее скорость в момент времени t = 2с


Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

Ответ:

S(t) 5t-3/t+2 = 5*2-3/2+2=10,5

Пошаговое объяснение: