1) Точка движется прямолинейно по закону s= 2t^3+t^2-4. Найти значение скорости в момент времени

t=4. 2) Точка движется прямолинейно по закону s= 2t^3+t^2-6 . Найти значение скорости в момент времени t=4. 3) Точка движется прямолинейно по закону s= 4t^3+t^2-6 . Найти значение скорости в момент времени t=4.

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.
V= S^{'}

V=6t²+2t
V(4)=6*16+2*4=96+8=104

V=6t²+2t
V(4)=104

V=12t²+2t
V(4)=12*16+2*4=200