(7-1 5/9:7/24):20/27


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

Ответ:

(7-1 5/9:7/24):20/27=2,25

1)1 5/9:7/24=14/9:7/24=16/3

2)7-16/3=7-5 1/3=1 2/3

3)1 2/3:20/27=5/3:20/27=9/4=2,25