помогите по теме длина окружности и площадь круга 6 класс 1 вариант С = 171 D = ? R = ? если всегда

П ровно 3

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2πR

171=2*3*R  , R=171:6=28,5

D =2R , D =2*28,5=57