Вычисли периметр четырехугольникаAB = 2,5 смAD = 3,1 смDC = 3,3 см CB = 2,1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Периметр - это сумма длин всех сторон.

Р = АВ + AD + DC + CB = 2,5 + 3,1 + 3,3 + 2,1 = 11 см - периметр четырёхугольника.

Ответ: 11 см.