Помогите решить, заранее спасибоНайдите cos2a и sin2a если sin a =-5/13 и 3п/2<a<2п


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

sina=-\frac{5}{13},\;\;\frac{3\pi}{2}