Машина двигалась со скоростью 100 км/ч и была в пути 5 часов. За какое время это же расстояние

проедет поезд двигаясь со скоростью 50км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.

Ответ:

10часов

Пошаговое объяснение:

----------------

100*5=500

500/50=10


Отвечает Аямангали Аян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V м - 100 км/ч

t - 5 ч

Vп - 50 км /ч

S -? км

100*5=500 км проехала машина

500:50=10 ч проедет поезд это же расстояние.