11 1/6-х=7 11/12решите пожалуйста(срочно) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

Пошаговое объяснение:

11 1/6-х=7 11/12

x= 11 1/6 - 7 11/12= 11 2/12 - 7 11/12= 3 (14/12 - 11/12)

x= 3 3/12 = 3 1/4