А) 6,7-x=2,8 б) у-2,7=3,4 в) (х+3,5)-4,8=2,4 г) (7,1-х)+3,9=4,5 пешите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

а)6,7-x=2,8

-x=2.8-6.7

-x=-3.9                   |/(-1)

x=3.9

б) у-2,7=3,4

y=6.1

в) (х+3,5)-4,8=2,4

х+3,5-4,8=2,4

x=2.4-3.5+4.8

x=5.9

г) (7,1-х)+3,9=4,5

7,1-х+3,9=4,5

-x=-6.5

x=6.5

Пошаговое объяснение: