Вместо звёздочки поставьте такую числа чтобы получилось верное равенство 1) 7(*)=-21 2)-15(*)=60

3)-5(*)=-30 4)(*)•(-4)=36 5) (*)•(-9)=-63 6) (-25)•(*)=-100 пожалуйста помогите кто знает ответ пешите кто не знает не пешите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 7*3=21

2. -15*4=-60

3. -5*-6=-30

4. 9*(-4)=36

5. 7*(-9)=-63

6. (-25)*(-4)=-100