3(x-7)-нужно раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Манаш Марал.

Ответ:

3х - 21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

3(x-7)=3×x-3×7=3x-21