Помогите пожалуйста с этими задание я их не совсем поняла. 1) Решите числовые выражения . 92-

в,где в=19, в=28, в=47, в=36, в=55 2) Решите выражения. (93-27)-(38-19)-28+(94-38) 100-(47-40)-50+5+(11-9)-6 3) Решите задачу. Начертите прямоугольник со сторонами 1 см и 6 см .Найдите периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

1) 92-19 = 73

92-28 = 64

92-47 = 45

92-36 = 56

92-55 = 37

2) 66-19-28+56=47-28+56=19+56=75

100-7-50+5+2-6=93-50+5+2-6=43+5+2-6=48+2-6=50-6=44

3)периметр равен 1+6+1+6=14

Отвечает Макеева Оля.

Ответ:

1) 92-19 = 73

92-28 = 64

92-47 = 45

92-36 = 56

92-55 = 37

2)(93-27)-(38-19)-28+(94-38)=66-19-38+56=65

100-(47-40)-50+5+(11-9)-6=100-7-50+5+2-6=44

3) P= (1+6)•2=14см