Выразите одно неизвестное через другое из уравнения: 1) 2x + y = 152) y + 6x = 233) 0,9x - 2y =

17​

Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.

1) y=15-2x

2) y=23-6x

3) -2y=17-0.9x, y=0.45x-8.5