Решите уравнение Sin^2 x+2sinx+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

X=-π/2+-2πK

Пошаговое объяснение:

sin²x+2sinx+1=0

(sinx+1)²=0

sinx+1=0

sinx=-1

X=-π/2+-2πK