Миша разложил в большой альбом на 8 страницах по 15 марок, а в маленький на 6 страницах по 12

марок. Сколько всего марок разложил Миша?

Ответы на вопрос

Отвечает Скотинянська Настя.

Ответ:192

Пошаговое объяснение:

1)15×8=120

2)12×6=72

3)120+72=192(всего

Отвечает Антоняк Володя.

1) 8*15=120(м) в большом альбоме

2)6*12=72(м)в маленьком альбоме

3)120+72=192(м) всего

Ответ: 192 марки разложил Миша