в июне стиральная машина стоила на 5% дороже чем в марте-августе это стиральная машина подорожала

на 10% по сравнению с июнем она На сколько процентов дороже по сравнению с мартом стал стоит стиральная машина в августе​

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1 подъезд : 9×4=36 квартир

2 подъезд: 36+9×4=72кв.

3п: 72+9×4=108кв.

4п: 108+9×4=144кв.

5п: 144+9×4=180кв.

6п: 180+9×4=216кв.

7п: 216+9×4=252кв.

ответ: 7 подъезд