1/5 всё в степени х+1=корень из трёх 0,008


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.
(1/5)^х+1=(8/1000)^1/3
(1/5)^х+1=(1/5)^1
х+1=1
х=0
ХхххххххххХ