Если кичастному чисел 60 и 15 прибавить неизвестное число то получится 100.Найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(60:15)+х=100

4+х=100

Х=100-4

Х=96

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

60:15+х=100

4+х=100

х=100-4

х=96