Папа купил молоток за 500к енген и 3 гвоздя по 9тенге сколько денег он потратил


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Молоток - 500 тг.

Гвозди - 3 шт по 9 тг.

Всего - ?

3 * 9 = 27(тг.) - гвозди

500 + 27 = 527(тг.) - всего

Ответ : 527 тенге