тракторист вспахал 0,3 поля, а затем 5/7 остатка. Сколько процентов площади поля осталось не

вспахано?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

Ответ:0,5


Пошаговое объяснение:1-0,3=0,7

7/10*5/7=1/2=0,5