Помогите решить задачу автобус ехал со скоростью 70 км ч. обозначим время движения буквой t

часов. пройденное расстояние можно вычислить умножив скорость автобуса на время движения 70*t. вычисли расстояние пройденное автобусом при следующих значениях t = 3ч, t = 5ч, t = 10ч. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИИИЗ С УСЛОВИЯМИ ЗА ЭТО Я ВАМ ДАМ 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Согласно условию пользуемся формулами

70 * 3 = 210 км

70 * 5 = 350 км

70 * 10 = 700 км


Отвечает Йылмаз Дениз.

1)70*3=210 (км/ч) при t=3

2)70*5=350 (км/ч) при t=5

3)70*10=700 (км/ч) при t=10