В гараже грузовых машин 42 а легковых 7, во сколько раз больше грузовых машин чем легковых ? на

сколько больше грузовых чем легковых ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
42 грузовых/7 легковых=4
В 4 раза больше
42-7= 35, на 35 больше грузовых машин
Отвечает Молчунова Анна.
42÷7=6
_____В 6 раз грузовых машин больше чем легковых.

42-7=35
_______НА 35 грузовых машин больше чем легковых.