Заполни таблицу число 1 4 2 3 5 6 7 увеличь на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.
Увеличить на три -

1+3=4
4+3=7
2+3=5
3+3=6
5+3=8
6+3=9
7+3=10