стекольщику надо вставить 96 стёкол.он уже вставил стёкла в14 окон,по 3стекла в каждое. сколько

стёкл ему осталось вставить

Ответы на вопрос

Отвечает Aitkalieva Sabrina.
1) 14*3=42 - вставил стёкол всего
2) 96-42=54 - осталось вставить
Ответ: 54 стекла

Отвечает Липа Даша.
14*3=42 стекла уже вставил, 96-42=54 стекла осталось