Стекольщику нужно было вставить 96стекл. Он уже вставил в 9по6 стекл в каждое окно. Сколько стекл

очталочь вставить стекольщику.

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
Вставил 9*6=54стекла
нужно вставить 96-54=42 стекла
Отвечает Клочко Никита.
1)96-(9х6)=96-54=42(стекл)
Ответ : стекольщику осталось вставить 42 стекла