Ласточку можно спутать только со стрижом.Посчитай,сколько километров в день пролетит стриж ,если

известны следующие данные: -за кормом стриж вылетал 34 раза; -во время 1/2 части полётов он пролетал 35км; -в восьми вылетах из гнезда он пролетал 11 км в каждой вылет; -в оставшиеся вылеты из гнезда стриж пролетал 9км.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
34*1/2=34:2*1=17вылетов
17*35=595км
8*11=88км
34-(17+11)=6 вылетов
6*9=54км-пролетел оставшиеся
Отвечает Волков Данил.
35*2+11*8+9=167 км пролетает стриж в день