(146520-333•44+92033•4):100000•12345=. по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Виолетта.
(146520-333*44+92033*4):100000*12345=61725
1.
333*44=14652
2.
92033*4=368132
3.
146520-14652=131868
4. 131868+368132=500000
5. 500000:
100000=5
6. 5*
12345=61725