(146520-333•44+92033•4):100000•12345= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
1. 333*44=14652
2. 92033*4=368132
3. 14652-14652=0
4. 368132:100000=3.68132
5. 3.68132*12345=45445.8954