(146520-333*44+92033*4):100000*12345 какие первые действия


Ответы на вопрос

Отвечает Жуликов Даниил.
1)333*44=14653
2)92033*4=368132
3)146520-14653+368132=499999
4)499999/100000=4,99999
5)4,99999*12345=61724,87655
Отвечает Салехова Лилиана.
Первыми делаются действия в скобках
Вторыми: умножение/деление
Третьими: Сумма/разница