От двух пристоней ,находящихся на расстаянии 510 км,отплыли в 7 ч навстречу друг другу катер и

маторная лодка.Встреча произошла в 24 ч этого же дн,С кокой средней скоростью шла лодка?

Ответы на вопрос

Отвечает Роман Данияр.
1) 24-7=17(ч) плыли
2)510:17=30( км/ч)
3)30:2=15(км/ч) шла лодка