Найти длину окружности радиусом 7 см, n=3,14. Ответ округлите до целых


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.

С = 2 * π * r = 2 * 3,14 * 7 = 43,96 ≈ 44 см

Ответ: длина окружности = 44 см.

Отвечает Бакатова Анастасия.

Ответ:

l=2пr

l=2x3,14x7=43,96≈44

Пошаговое объяснение:

где

l-длина окружности

п-константа (постоянная)

r-радиус окружности