В треугольнике АВС угол С равен 90, ВС = 9, tg A = 0,6. Найдите АС.


Ответы на вопрос

Отвечает Милеева Настя.

Ответ:

15

Объяснение:

тангенс а=0,6=бс/ас

ас=9/0,6=15