Длина прямоугольника составляет 3,8 см, а ширина - на 1,3 см. Найдите лицо этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Альбеков Егор.

Ответ:

4,94 см²

Пошаговое объяснение:

Sпр.=а*б, где а и б стороны прямоугольника

Sпр.=3,8*1,3=4,94 см²