Помогите срочно!!! Как решить уравнение 30600:х-22=80


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

Ответ во вложении...


Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30600:х-22=80

\frac{30600}{x} -22=80\\\frac{30600}{x}=80+22\\\frac{30600}{x}=102\\30600*1=x*102\\30600=102x\\x=30600/102\\x=300   ОДЗ:

                               x\neq 0