Упрости выражение: 4a−a. Ответ (В первое окошко запиши число, во второе запиши переменную

латинской буквой) (PS. даю 25 балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*а - а = 3*а = 3а

Нажми "СПАСИБО"