Найди х, если х= 2^6×5^5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тасболатова Ажар.

Ответ:   2^6=64   5^5​=3125     3125*64=200000

Пошаговое объяснение:

2*2*2*2*2*2=64

5*5*5*5*5=3125

3125*64=200000