СРОЧНО, ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!! площадь прямоугольника 7 1/2 м²(смешанная дробь), а длина 4 3/4 м.

Найти его ширину.

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Кирилл.

Ответ:

1 11/19 м

Пошаговое объяснение:

7 1/2=7,5

4 3/4=4,75

7,5:4,75=750/475=30/19=1 11/19 (м) ширина

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: