Какие из пар чисел являются решениями уравнения 7х – у = 36? 1; -29) (0;-36) (-36; 0) (3; -8)


Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.

Ответ:

(0;-36)

(1;-29)

Пошаговое объяснение:

7*0-(-36)=0+36=36

7*1-(-29)=7+29=36