Збільш 308 на 18/28 цього числа. 18 - числитель , 28 - знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Бота Акбота.

Ответ:

506

Пошаговое объяснение:

1) (308/28)*18=11*18=198(18/28 від числа 308)

2)308+198=506

Отвечает Чепига Максим.
308 * 18/28 = 5544/28 = 198
308 + 198 = 506