Знайти значення виразу 136:а×3,якщо а=8


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

136:а×3, якщо а=8

136:8×3=51

136:8=17

17×3=51