Реши уравнения. 67*21-х=12002345+169:х=2358Найди значение выражения:456*2... (96 174: 78 -

1200)*4а)<; б) >; в) =. Помогите пожалуйста даю 51 балл. Спасибо тому кто решит. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.

67*21-х=1200

1407-х=1200

-х=1200-1407

-х=-207

Х=207

------------

2345+169÷х=2358

169÷х=2358-2345

169÷х=13

Х=169÷13

Х=13

------------

456*2...(96174÷78-1200)*4

912...(96174÷78-1200)*4

912...(1233-1200)*4

912...33*4

912...132

912>132(б)